Los 2358
Kopf des Buddha Shakyamuni aus Stuck
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Pakistan, Gandhara, 4./5.Jh.H, 14,5/20 cm
Altersspuren, auf Stand montiert